Помогите пожалуйста даю 15 балов! 2. Розв'яжіть рівняння: 1) 7,16 + х = 4,25; 2) 2,5 - х +3,08 =

-1,07. *

Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:

1)x=4,25-7,16

x=-2,81

2)2,5-x=-1,07-3,08

2,5-x=-4,15

x=2,5-(-4,15)

x= 29,15