Розв'яжіть рівняння 4x-8=x+1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Полина.

4х-х=1+8

3х=9

х=9:3

х=3

Отвечает Газизова Амина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 4x-8=x+1 =>3x=9. X=3