(47 843 - x) : 4 = 6 824} №​


Ответы на вопрос

Отвечает Путилов Матвей.

(47843 - x) \div 4 = 6824 \\  \frac{47843 - x}{4}  = 6824 \\ 47843 - x = 27296 \\  - x = 27296 - 47843 \\  - x =  - 20547 \\ x = 20547