Вкажіть середне арифметичне чисел 1,2 0,8 і 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.

Ответ:

ответ: 2

Пошаговое объяснение:

1,2+0,8+4=6

6÷3=2

Отвечает Ослан Кристина.

Ответ:

ответ 2

Пошаговое объяснение:

1.2+0.8+4=6

6÷3=2