Выразите проценты дробью: А) 17%=…. Б) 123%=… Помогите!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Даша.

Ответ:

А)17%-0,17

Б)123%-1,23

Отвечает Бунькова Алиса.
17%=17/100
123%=123/100=1 целая 23/100