Срочно!!! Кр. ОТДАМ ВСЕ СВОИ БАЛИ!!!! 1) 0,24.x = 1,272; 3) (2,15 + x): 3,4 = 12,92. 2) 2x –

6,25 = 3,

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0,24.x = 1,272

х=1.272:0,24

х=5,3

3) (2,15 + x): 3,4 = 12,92

2,15+х=12,92:3,4

2,15+х=3,8

х=3,8-2,15

х=1,65

2) 2x – 6,25 = 3

2х=3+6,25

2х=9,25

х=4,625