Найти значення виразу 5х – у, якщо х=- 2, у=- A) 13:Б) — 7; В) — 13;Г) 7.3. сроочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Никита.
А 5х2-13=-3
Б 5х2-(-7)=5х2+7=17
В 5х2-(-13)=5х2+13=23
Г 5х2-7,3=2,7