56 + x :50 = 100-43 даю 83​


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

56 + х ÷ 50 = 100 - 43

56 + х ÷ 50 = 57

х ÷ 50 = 57 - 56

х ÷ 50 = 1

х = 1 × 50

х = 50

Ответ: 50.