После того как волонтеры убрали 3/7 сквера, им осталось убрать ещё 1600 м2. Какова площадь парка?

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Гульпа Юрій.

Ответ:

2800 м2

Пошаговое объяснение:

1) 1-3/7=7/7-3/7=4/7

2) 1600:4*7=2800