21) В двух книгах 96 страниц. В первой из них 64 страницы.На СКОЛЬКОбольше страницв первой книге,

чем во второй?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Степан.

Ответ:

1)96-64=32(стр)-во второй книге

2)

64-32=32(стр)

В первой книге на 32 страницы больше,чем во второй.

Отвечает Плотникова Даша.

Ответ:

96-64=32

ОТВЕТ 32 СТРАНИЦЫ В 2 КНИГЕ