Х×4+20=36 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Ксения.

Ответ:

x = 4

Пошаговое объяснение:

4*4+20=36

Отвечает Старостина Алена.

4x+20=36\\4x=36-20\\4x=16\\x=16:4\\x=4