6 + 45 × ( 7 - 6 ) =//////////////////////


Ответы на вопрос

Отвечает Новосадный Артем.

Ответ:

6 + 45 × ( 7 - 6 ) = 6 + 45 × 1 = 6 + 45 = 51 .