32:4 + 5 * 2:4 + 1645 – 12:4* 12:3 + 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Омельницкая Софья.

Ответ:

32:4 + 5 * 2:4 + 16=26.5

45 – 12:4* 12:3 + 9​=42

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

32:4 + 5 * 2:4 + 16=26,5

45 – 12:4* 12:3 + 9=42

Пошаговое объяснение:

32:4 + 5 * 2:4 + 16=8+2,5+15=10,5+16=26,5

45 – 12:4* 12:3 + 9=45-12+9=42

Сначала выполняется умножение/деление, потом всё остальное по очереди.