(5y-7)×(y-0,4) =0 Чему равен перый, а чему второй игрик?


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Ирина.

Ответ:

0.4 1.4

Пошаговое объяснение:

(5y-7)×(y-0,4) =0

т.к. произведение равно 0, один из множителей равен 0.

1) 5y-7=0

 5y=7

 y=1.4

2)y-0.4=0

 y=0.4