Запиши в виде процентов.3/4= %1/25= %7/50= %5/8= %​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Даниил.

Ответ:

1) 3/4=75%

2) 1/25=4%

3) 7/50=14%

4)5/8=62,5%

Пошаговое объяснение:

1) 3/4=0,75

0,75*100%=75%

2) 1/25=0,04

0,04*100%=4%

3) 7/50=0,14

0,14*100%=14%

4)5/8=0,625

0,625*100%=62,5%

Отвечает Аверкиева Марина.

Ответ:

75/100%

4/100%

14/100%

62,5/100%

Пошаговое объяснение: