Как решить (4/15+0,3)-(1-3/20)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Пошаговое объяснение:

4/15+3/10=8/30+9/30=17/30

20/20-3/20=17/20

17/30-17/20=34/60-51/60=-17/60