В первом кинозале 135 зрителей а во втором на треть зрителей больше сколько зрителей во втором зале


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Карина.

Ответ:

1 зал. 135 человек

2зал. ? на1/3 больше

135:3= 45 человек

135+45=180 человек во втором зале

Отчет180 человек.

Отвечает Лазарева Александра.

Ответ:

180 зрителей

Пошаговое объяснение:

135+(135)*(1/3)=135+45 = 180 (зрителей) - во втором зале