0,8* (х-2) - 0,7(x-1)=2,7 помогите пожалуйста у меня ср​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Юлия.
0,8х -1,6 - 0,7х + 0,7 =2,7
0,1х - 0,9 = 2,7
0,1х = 2,7 + 0,9
0,1х = 3,6
х = 36