7 8/9 × 9 5/8помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шульман Катерина.

Пошаговое объяснение:

7 \frac{8}{9}  \times 9 \frac{5}{8}  =  \frac{71}{9}  \times  \frac{77}{8}  =  \frac{5467}{72}  = 75 \frac{67}{72}  \\  \\ tuburetka