Вычисли 8 м 4 дм 9 см + 1 м 5 дм 1 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Протасеня Марат.

Ответ:

10 метров

Пошаговое объяснение:

1) 9+1=10(см)=1(дм)

2) 5+4+1=10(дм)=1(м)

3) 8+1+1=10(м)