Выполните Действия:5) (65,97 - 0,45) : 52;​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.

Ответ:

1,26

Пошаговое объяснение:

1)(65,97-0,45)/52=1,26

2)65,97-0,45=65,52

3)65,52 : 52=1,26

Отвечает Романенко Максим.

Пошаговое объяснение:

1)65,97-0,45=65,52

2)65,52:52=1,26