2(1/4:2/27математика


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дмитрий.

Ответ: 6,75.

Пошаговое объяснение:

2(1/4:2/27) = 2(1/4 * 27/2)=2* 27/8 = 54/8 = 6,75.

Отвечает Смирнов Влад.

Пошаговое объяснение:

9/4:27/2=252/8=31 4/8=31 1/2=31,5