Обратите в десятичную дробь 1/5 9/40 11/16 27/40


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1/5 = 0,2

9/40 = 0,225

11/16 = 0,6875

27/40= 0,675

Пошаговое объяснение:

Нужно числитель поделить на знаменатель