В школе учатся 187 мальчиков а девочек на 46 больше в последнюю субботу октября все они участвовали

в национальном дне по озеленению сколько команд по 6 учеников составили учащиеся этой школы

Ответы на вопрос

Отвечает Ромасєвич Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

187+46=233 девочк

233+187=420 всего

420÷6=70 команд