803. Напишите в виде примеров и решите. Увеличьте:Увеличьте:987 в 2 раза987 на 964 854 на

11461548 вбраз6 532 на 78З 075 в 3 раза8547 на 962140 в 40 раз​

Ответы на вопрос

Отвечает Сиянская Анастасия.

Ответ:

987×2= 1974

987+96= 1083

4854+1146= 6000

6532+78= 6610

3075×3= 9225

8547+962= 9509

140×40= 5600