На скильки коринь ривняння у÷4=1,8 бильший за корінь рівняння 39÷×=-3​. Пожалуйста поможіть срочно

надо,умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Патрахов Димас.

Ответ: На 20,2

Пошаговое объяснение: y/4=1,8   y=1,8 * 4= 7,2

39/x=-3   -3x=39   x= 39/-3 = -13