10x-9=6x+14 решите пж пж быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Игорь.

Ответ:

10x - 9 = 6x + 14

10x - 6x = 14 + 9

4 x = 23

x =  \frac{23}{4}

x =  5 \frac{3}{4}

Отвечает Богатырев Александр.

Ответ:

x=23/4

Пошаговое объяснение:

10x-6x=14+9

4x=23

x=23/4