2. Найдите: (3 балла)а) 20% от 58;b) 150% от 40;в) 30% которого равно 6г) 25% которого равно

10.СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Советов Медет.

Ответ:

1) 20% от 58 = 11,6

2) 150% от 40 = 60

3) х=6×100/30 = 20

4) х=10×100/25 = 40