Розвязать рівняння3(5x-1)=7(2x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(5x-1)=7(2x+2)

15x-3=14x+14

x=14-14

x=0