Розв'язати рівняння3 3/4x=22 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ранцев Андрей.

Ответ:

33/442

Пошаговое объяснение:

33/4x=221/2

2*33=221*4x

2x*221=33

x=33/442