Выполни действия 578-(420-122*2)=МОЖНО ПОБЫСТРЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Катя.

Ответ: 402

Пошаговое объяснение:

578-(420-122*2)

122*2=244

420-244= 176

578-176=402