Помогите пжлста!!! а+(а-10)-(15+а) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гузненко Ярослав.

Ответ:

a+a-10-15-a

a-25

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= а + а - 10 - 15 - а =

а - 25