Решите, пожалуйста 23х-23+40+4х и объясните как решили


Ответы на вопрос

Отвечает Чанкветадзе Валерия.

Ответ:

27х+17

Пошаговое объяснение:

Привести подобные члены

23х+4х=27х

27х-23+40

Вычислить сумму ( - 23+40)

27х+17

0 1
Отвечает Михайлов Илья.
23х-23+40+4х
1)23х+4х=27х
2) 40-23=17
Ответ: 27х+17

Удачи♥️♥️♥️