3(x+6)=x+2(x+9), помогите пжлст, даю 22 балла​


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюков Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

раскрыть скобки

3x+18=x+2x+18

перенести неизвестные влево а известные вправо поменяв при этом    знаки

3x-x-2x=18-18

0=0

значит что x∈R