1.Известно, что сумма двух чисел на 26 больше, чем их разность (из большего числа вычитается

меньшее). Чему равно меньшее из чисел? 2.Картонный прямоугольник разрезали на два одинаковых квадрата. Чему равен периметр данного прямоугольника, если площадь одного квадрата равна 36 дм² ? Ответ дайте в виде числа и единицы измерения, записанных через пробел. Образец: 5 м. (50 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Пайвин Никита.

Ответ:

1. 13

2. 36 м

Пошаговое объяснение:

Задача 1.

Например числа: 46 и 13

46+13=59

46-13=33

59-33= 26

Задача 2.

1) 6 - сторона квадрата.

2) (6+ 12) *2= 36