Сколько ли воды7. Длина, ширина и высота прямоугольного параллелепипеда равны 22,15,2,4 и 1,8 см

соответственно. Чему равны площадь основания и объём?​

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

Площадь основания - 53,16 см2. Объём - 95,688 см3

Объяснение:

Площадь основания=длина×ширина=22,15×2,4=53,16(см2)

Объём=длина×ширина×высота=22,15×2,4×1,8=95,688(см3)