№3. Найдите число, если: а) 1 % этого числа равен 37;б) 5 % этого числа равны 15;в) 150 % этого

числа равны 15.​

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Коля.

а)37*100=3700

б)15÷5*100=300

в)15÷150*100=10

Отвечает Смирнова Поля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 1% - 37

100% - х

х= 100*37/1 = 3700

б) 5% - 15

100% - х

х= 100*15/5 = 300

в) 150% - 15

100% - х

х= 100*15/150 =10