Постройте прямоугольник так,что бы его периметр был равен 36 см.можете нарисовать пожалуйста ДАЮ 40

БАЛЛОВ.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

..............................


Отвечает Жук Аня.

Ответ: AB(10см) и СD(10см)

АС(6см) и ВD(6см)

Р(прямоугольника) =АВ+СD+AC+BD=10+10+6+6=32.