Задание 5 (20 баллов). Дан квадрат со стороной 6 см. Найдите 36 % от его площади


Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.

Ответ:

S=6•6=36

36•0,36=12,96

Отвечает Мартынюк Роман.

Ответ:

0,36 ..............................

6×6=36

36÷100 =0,36

0,36 × 36 =12.96