В корзине было 4 подосиновика и 2 белых гриба когда в корзину положили несколько сыроежек грибов

стало 9 сколько сыроежек в корзине

Ответы на вопрос

Отвечает Касторина Анастасия.

Ответ: 4+2=6, 9-6=3 Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Уразалиев Рахат.

Ответ:

1)4+2=6-всего грибов

2)9-6=3-сыроежки