Розв'язати приклади 1) -6(2х + 1) = - 42 – 3х; 2) 8(2х + 1) + 1 = 3(4х – 2) – 1; 3) 0,3(8 – 3х) =

3,2 – 0,8(х – 7); 4) 0,2(7 – 2х) = 2,3 – 0,3(х – 6).

Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.
1) х=16/3 2)х=4 3)-0,1х 4) х=-27