СПРОСТІТЬ ВИРАЗ 0.25Х*400y якщо x = 7 y=2,01


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.25Х*400y=100ху

100*2,01*7=1407

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ:

0.25 \times 7 \times 400 \times 2.01 = 1407