Вычеслите 558:(786-32×24)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурский Никита.

Ответ:

558 : ( 786 - 32 · 24 ) = 558 : ( 786 - 768 ) = 558 : 18 = 31

Отвечает Петюль Илья.

Пошаговое объяснение:

558:(786-32×24)=

=558:(786-768)=558:18=31