6х – х = 25 – 5; помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

6х – х = 25 – 5

5х=20

х=20:5

х=4

6*4-4=25-5

20=20

Отвечает Ангриков Тенгис.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:6x-x=25-5

6x-x=20

5x=20

x=4