Знайти 2% від 20051% від 400 120% від 500помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшкина Анюта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200:100%*2%=2*2%=4

400:100%*51%=4*51%=204

500:100%*120%=5*120%=600

Отвечает Alvarado Daniel.

Ответ:

2%(200)=4

51%(400)=204

120%(500)=600