Розв'яжи рівняння 2+x=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.

Ответ:

2+х=6

х=6-2

х=4

6=6

....,.........

Отвечает Кокорин Егор.

Ответ: x=3

Пошаговое объяснение: 2+x=6

                                              x=6:2

                                              x=3