3х-(12-х)=4(5-х) поможіть срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ясвина Лиза.

Ответ:

1) - 3 * ( X - 4 ) = 5X - 12  

   - 3X + 12 = 5X - 12  

   5X + 3X = 12 + 12  

    8X = 24  

    X = 3  

Пошаговое объяснение: