-17-4у=126+7у. ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО СКОРЕЙ ПОМОГИТЕ С ЭТИМ УРАВНЕНИЕМ!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

-4у-7у=126+17

-11у=143

у= -13

Отвечает Каверина Александра.

Ответ:

y = -13

Пошаговое объяснение:

-17 - 4y = 126 +7y

-4y = 126 + 7y +17

-4y - 7y = 126 + 17

-11y = 143

-y = 13

y = -13