Сторона первого квадрата равна 8см. Найди площадь второго квадрата ,которая составляет 36% площади

первого. Ответ запишите в виде десятичной дроби. Ответ: см(2)​

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Дмитрий.

Ответ:

1) S1=8×8=64 см2

2) S2=64÷100/36=23.04 см2

Отвечает Шокина Софья.

Ответ:

3,04 cм^2

Пошаговое объяснение: