Реши задачу:Периметр квадрата равен 16,8 метров. Вычислите площадь квадрата.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Ваня.

Відповідь:

1) 16,8:4= 4,2(м.)

2) 4,2 * 4,2 =17,64 (м²)